www.ssangyong-avalink.ru

Моторшоу 2007 в Сеуле

Компания SsangYong Motor представила несколько концептуальных моделей на автошоу в Сеуле.
 
Моторшоу в Сеуле открылось 30 апреля и продлится до 8 мая. На своем стенде SsangYong показала 10 версий из нынешнего модельного ряда и пять концептуальных моделей.

SV-R: концепт внедорожника-кроссовера, воплощение новой дизайнерской философии SsangYong. Еще один концепт кроссовера - XCT, сочетающий, по мнению дизайнеров компании, практичность с люксовыми опциями, безопасность со стильностью, характеристики внедорожника с комфортностью спорткупе. SsangYong надеется, что концепт внедорожника XMT заинтересует тех, кто предпочитает активный образ жизни. Этот автомобиль объединяет в себе характеристики пикапа и внедорожника. New Chairman Limo: первый Chairman SsangYong представила в 1997 году, в 2003 году был показан значительно обновленный New Chairman. И наконец, в этом году компания представила концепт люксового седана в кузове "лимузин". В Сеуле посетители шоу могут также оценить концептуальный представительский седан Rodius Limo.
 
Также SsangYong представил концептуальный представительский концепт-кар Wz. Это представительский седан, который объединяет спортивный дизайн и высочайший уровень комфорта, отмечают в SsangYong.
Wz построен на полноприводной платформе и оснащен пневмоподвеской. Список его оборудования включает такие системы, как активный круиз-контроль, камеры наружного вида и систему слежения за дорожной разметкой, которая предупреждает о непреднамеренной смене полосы движения.
 
 
Ожидается, что многие технические решения и элементы дизайна Wz будут использованы при создании нового поколения флагманского седана SsangYong Chairman.
 
Посетите страничку выставки.

 

Телефон: (495) 987-17-17
Сервисный центр "Авалинк"
Телефон: (495) 987-17-17
Адрес: Москва, Огородный проезд, д. 8, стр.3