Искать

Actyon
 
Actyon Sports
 
Rexton
 
ИнформацияБезопасностьЦветовая гаммаЭкстерьерИнтерьерКомплектацияПараметрыТехнические данныеСкачатьRexton II
 
Kyron
 
Kyron II
 
Rodius
 

 

НовостиИнструкцииСервис-центрУслугиЗапчастиДисконтТест-драйвПресс-центрО компанииSsangyongКонтакты


Главная / Rexton /

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Rexton. Настоящий внедорожник.
Полноразмерный внедорожник SsangYong Rexton воплощает в себе лучшие мировые разработки: экстравагантный дизайн итальянской студии Italdesign и надежную лицензионную технику Mercedes-Benz. Оптимальный сплав современного стиля, комфорта, безопасности и ходовых качеств настоящего внедорожника возводит Rexton в разряд внедорожной элиты.
В просторном салоне SsangYong Rexton вы обнаруживаете хорошо сбалансированный сплав продуманного эргономичного дизайна, высокого качества изготовления и первоклассных материалов.
Полный электропакет, адаптивный усилитель рулевого управления, фронтальные и боковые подушки безопасности, оптитронная панель приборов, информационная система Multimetr, регулировка положения сидений и наружных зеркал с памятью на трех водителей, кожаная обивка, подогрев сидений, третий ряд сидений, парктроник, датчик дождя, системы климатизации и круиз-контроля - в Rexton вы почувствуете, что такое настоящие комфорт и функциональность.
Настоящий внедорожник всегда имеет раму. SsangYong Rexton оснащен мощной рамой лонжеронного типа, которая гарантирует надежность и долговечность.
 
Силовые агрегаты.
Для SsangYong Rexton предложены четыре силовых агрегата, производимых по лицензии Mercedes-Benz: турбодизель 2.9 TD R5 (120 л.с.), турбодизель с системой впрыска common rail 2.7 XDi R5 (165 л.с.), бензиновые 2.3 E 16v (150 л.с.) и 3.2 E R6 (220 л.с.).
Применение моторов с классической рядной компоновкой гарантирует высокую надежность, меньшую вибронагруженность и больший ресурс, чем у V-образных аналогов.
 
Коробки передач.
Моторы SsangYong Rexton компонуются как с 5-ступенчатыми механическими коробками передач (лицензия Mercedes-Benz), так и автоматическими коробками T-Tronic с возможностью ручного переключения.
5-диапазонная автоматическая коробка передач SsangYong Rexton с возможностью ручного переключения производится компанией Mercedes-Benz. Эту же коробку передач устанавливают так же на модели Mercedes-Benz S,Е и М-класса, а так же на SsangYong Chairman, SsangYong Rodius, Porsche 911 и Jaguar XJ.
 
4х4.
Настоящий внедорожник всегда оснащен полноприводной трансмиссией. Системы полного привода, устанавливаемые на SsangYong Rexton, разработаны компанией Borg Warner, лидером в этой области.
Для версий Rexton RX 290 и Rexton RX 230 предложена трансмиссия с принудительно подключаемым передним мостом и понижающей передачей. Управление режимами трансмиссий - с помощью электроприводов. Для этого предусмотрен ряд кнопок - "2Н", "4Н", "4L" в центре торпедо.
Привод на передние колеса подключается на скорости до 70 км/ч, а понижающая передача - на месте при выжатом сцеплении.
На версии Rexton RX 270 XDi и Rexton RX 320 устанавливается трансмиссия Тorque-on-demand (TOD): крутящий момент между осями распределяет электронно-управляемая муфта.
Обладая дорожным просветом 200 мм, SsangYong Rexton справляется с любым рельефом местности, как настоящий вездеход, сохраняя превосходную управляемость как на шоссе, так и на бездорожье.
 
Эксплуатация.
Особое внимание при проектировании SsangYong Rexton было уделено эксплуатации в жестких климатических условиях. Наружные электрозеркала заднего вида имеют подогрев, стеклоочистители имеют дополнительный подогрев на лобовом стекле. Кроме того, обогрев имеет заднее окно со встроенной антенной.
Уникальным предложением является система автоматического жидкостного дополнительного подогрева ("вебасто") Eberspacher 5 поколения для двигателя XDi, существенно облегчающая эксплуатацию автомобиля SsangYong зимой в условиях влажного климата. Система начинает работать в автономном режиме при включении зажигания и при температуре воздуха ниже +5 C. При достижении температуры охлаждающей жидкости +80 С выключается.

 

 


Телефон: 8 (495) 987-17-17
Автотехцентр "Авалинк"
Телефон: 8 (495) 987-17-17
Адрес: Москва, Огородный проезд, д.8,
строение 3