Искать

НовостиИнструкцииСервис-центрУслугиЗапчастиДисконтТест-драйвПресс-центрО компанииSsangyongИсторияГлавный менеджерSsang Yong motorИсследованияКонтакты

 

Actyon

 
Actyon Sports
 
Rexton
 
Rexton II
 
Kyron
 
Kyron II
 
Rodius
 

Главная / История /

Главный менеджер

Прошло 50 лет с рождения корейской автомобильной промышленности. Я полагаю, что большое увлечение автомобилями привело к использованию новых технологий в их создании, расширению мировой сети продаж и вывело Корею на пятое место в мире среди стран автопроизводителей, несмотря на её короткую историю.

Основанная в 1954, компания SsangYong росла вместе с корейской автомобильной промышленностью. В 1960-х SsangYong специализировалась на производстве не только коммерческих автомобилей: грузовиков, автобусов - но и специальных автомобилей: автобетономешалок, пожарных автомобилей. Основываясь на приобретенном опыте, в 1970-х компания SsangYong начала производить полноприводные автомобили класса SUV, которые на данный момент являются ее специализацией.
Я часто слышу, что продукция, которой наши клиенты отдают предпочтение - это автомобили с уникальным дизайном, превосходными характеристиками двигателя и высокотехнологичным оборудованием.

В настоящее время компания SsangYong достигла выдающихся результатов. Автомобили Rodius и Kyron успешно продаются на зарубежных рынках. В этом году после выпуска новой модели SUV, 'Actyon' (Актион), у компании SsangYong, наконец, повиться полная линейка моделей SUV. Более того, SsangYong планирует разработку автомобилей с гибридными двигателями, не наносящими вред окружающей среде, а также расширить всемирную дилерскую сеть. Это позволит компании, с ее полувековым опытом, стать конкурентоспособным лидером на рынке SUV.

SsangYong делает шаги в сторону совершенствования сервисного обслуживания, чтобы наша марка стала всемирно известной. Я думаю, что это возможно только при поддержке и творческом подходе наших уважаемых клиентов.

Я хочу выразить благодарность, за вашу постоянную поддержку, от лица всей нашей компании SsangYong и надеюсь, мы сделаем мир лучше, создавая превосходные по качеству автомобили.

 

 


Телефон: 8 (495) 987-17-17
Автотехцентр "Авалинк"
Телефон: 8 (495) 987-17-17
Адрес: Москва, Огородный проезд, д.8,
строение 3