www.ssangyong-avalink.ru

Премьера автомобиля Actyon

Название SsangYong Actyon образовано от двух прилагательных - active и young (<активный> и <молодой>), что в полной мере раскрывает характер этого среднеразмерного внедорожника. Стильный автомобиль с запоминающейся внешностью рассчитан в первую очередь на молодую аудиторию, которая проповедует активный образ жизни. Благодаря проверенной временем рамной конструкции и новейшим технологиям, используемым в двигателе и трансмиссии, SsangYong Actyon обладает высокой безопасностью и надежностью. Новый внедорожник одинаково уверенно чувствует себя и в городских условиях, и на бездорожье.

Пикап SsangYong Actyon Sports создан на базе Actyon. Этот автомобиль сохранил все достоинства внедорожника, прибавив к ним широкие возможности по перевозке крупногабаритных грузов. Теперь разместить в автомобиле все необходимое для длительного путешествия и активного отдыха, включая, к примеру, виндсерф, скутер, параплан или сноуборд, не составит никакого труда.
Также на стенде SsangYong будут представлены автомобили, уже успевшие завоевать популярность на российском рынке. Это флагман марки, внедорожник класса <премиум> Rexton, среднеразмерный внедорожник Kyron и комфортный семиместный минивэн Rodius.

 

Телефон: (495) 987-17-17
Сервисный центр "Авалинк"
Телефон: (495) 987-17-17
Адрес: Москва, Огородный проезд, д. 8, стр.3