Искать

НовостиИнструкцииСервис-центрТех. оснащениеKnowHowСервисные программыГарантийный ремонтЦены на ТО (Техническое Обслуживание) УслугиЗапчастиДисконтТест-драйвПресс-центрО компанииSsangyongКонтакты

 

Actyon

 
Actyon Sports
 
Rexton
 
Rexton II
 
Kyron
 
Kyron II
 
Rodius
 

Главная / Сервисный Центр /

Сервисные программы

Личный доктор

В старой России каждая интеллигентная семья имела своего домашнего доктора, который заботился о здоровье и благополучии каждого из домочадцев на протяжении многих десятков лет.
Сегодня компания <АВАЛИНК> возрождает эту забытую традицию с помощью программы <Семейный доктор>. Мы стараемся, чтобы автомобиль наших клиентов всегда был в руках одних и тех же опекающих его мастеров. Автомобиль обслуживается и ремонтируется одной бригадой механиков, которые знают его с момента первого обращения, ведут статистику, базу данных, отвечают за его исправность и всегда могут проконсультировать владельца по любому вопросу.
 
С этой целью во всех наших сервисных центрах цех технического обслуживания и ремонта разбит на бригады, каждая из которых является отдельным подразделением и имеет своего руководителя. Работая в смену, все руководители бригад имеют корпоративные мобильные телефоны и всегда остаются на связи для клиентов.
 
Мы рекомендуем клиенту выбрать одну из них - ту, которая больше всего подходит лично ему - и постоянно пользоваться ее услугами. Каждая бригада работает по определенному графику, поэтому клиент всегда имеет возможность заренее запланировать визит в сервисный центр в удобное для него время. А в случае непредвиденного незапланированного ремонта любая бригада в любом из наших трёх сервисных центров прийдёт на помощь и быстро восстановит Вашу мобильность.

 

 


Телефон: 8 (495) 987-17-17
Автотехцентр "Авалинк"
Телефон: 8 (495) 987-17-17
Адрес: Москва, Огородный проезд, д.8,
строение 3