Искать

НовостиИнструкцииСервис-центрУслугиЗапчастиДисконтТест-драйвПресс-центрО компанииSsangyongИсторияГлавный менеджерSsang Yong motorИсследованияКонтакты

 

Actyon

 
Actyon Sports
 
Rexton
 
Rexton II
 
Kyron
 
Kyron II
 
Rodius
 

Главная / История /

Исследования

Вы мечтаете об этом, мы создаём это

В дизайнерском отделе SsangYong Motor работоют высококвалифицированные специалисты. Они разработали дизайн таких уникальных SUV, как Musso и Rexton, которые пришлись по душе автолюбителям во всем мире.

За пределами области технологии


Гордостью исследовательского центра SsangYong Motor является объединение в высокой степени творческих специалистов различных областей, таких как конструирование, моделирование на глине, электроника, металлургия, химия материалов, безопасность, инженерные разработки и исследование окружающей среды.
Возможности центра расширились благодаря использованию высокотехнологичного многофункционального компьютерного оборудования, используемого в проектировании, дизайне и предварительном анализе данных в реальном масштабе времени.

Так как учет воздействия на окружающую среду в области проектирования новых автомобилей становится всё более важным аспектом, SsangYong Motor прилагает все усилия, чтобы выпускаемая компанией продукция соответствовала ныне действующим и будущим нормам автомобильных выбросов и утилизации.

Сфера деятельности научно-исследовательского центра SsangYong Motor весьма разнообразна - от исследований в области технологий до анализа потребностей и желаний потребителей с целью удовлетворения их запросов.

Прохождение завершающего этапа тестирования


Для достижения самых высоких показателей надежности и безопасности автомобиля, конструкторы SsangYong Motor применяют в проектировании надежные, проверенные временем технологии. Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы подкреплены тщательно проводимыми тестами в экстремальных условиях эксплуатации в Северной Америке, на Ближнем и Среднем Востоке, в Восточной Азии и Скандинавии.

С опытом качество производства улучшается


В 1997 году впервые в корейской автопромышленности от немецкой ассоциации технических инспекторов компания SsangYong Motor получила сертификат ISO9001 за систему контроля качества, применяемую в проектировании, производстве и сервисе полноприводных и легковых автомобилей.

 

 


Телефон: 8 (495) 987-17-17
Автотехцентр "Авалинк"
Телефон: 8 (495) 987-17-17
Адрес: Москва, Огородный проезд, д.8,
строение 3